Александр Некрасов

Как цены на нефть сказываются на фотографах???

купил я значит себе камеру за 20000 юаней по курсу 5 рублей за 1 юань. сейчас эта камера стоит так же 20000, а юань 7.5 рубля-где справедливость? ? как новый CANON 1 DX mk ll покупать, а???

Mariya Petrova

надо отжать у кого ни будь нефтяную скважину и проблем с покупкой фотоаппарата не возникнет.... Ну хотя бы мааааленькую скважинку...

Ел
Елена

Я вообще не понимаю откуда эти цены берутся.

Юрий Юрий

ломи цену больше однака))

Анастасия Кулик

У меня сказывается! Фотик только на нефти и работает (

Андрей Иванов

Это и есть обратная сторона такого многообещающего и невдолбенного капитализма. Правь нефтью и диктуй цену. Хотя для Вас отбить траты на клиентских заказах все же реально, не то что нам любителям. Удачи в нелегком творческом ремесле!

Св
Светлана

алекс, не переживайте. скоро женминби станет и русской валютой тоже!

Фуад Бушуареб

что то продать надо..

Сергей

Да зачем тебе этот металлолом, бери Хассель.

Олег Сидоров

А цены на снег какие будут, есть прогнозы, нет?

Анастасия Афанасьева

А в рублях ваще пипец