Артур Давлетшин

Как стать сильным? (А то все друзья мучают есть какойта способ какой нибуть?)

Я знаю терпение труд - все перетруд но есть еще способ

Народ поскажите пж я хочу стать сильным

Н*
Надя *

Каждый день с утра занимайся зарядкой 30м. Приседание, отжимание и т. д. Можно записаться в тяж. отлетяку если есть время. А под вечер ешё одна зарядка только минут 10.Позанемаешся месяца 2,3,4 подкачаешся хотябы немного)

Ан
Анна

Духом или физически?

Манмарева Татьяна

терпение труд - все перетруд

учим новые поговорки...

Kirk Masaloff

силу развивают силовые виды спорта тяжелая атлетика пауэрлифтинг, гиревой спорт

Даниил Марченко

А ты не очкуй хоть ты и слобей ты сторайся сам нарываться чтобы они понели что ты уже более силнее если на них лезишь!