Галина Тихонова

Как стать сильнее в 12лет

Екатерина Сушилина

больше кушай!!! и турник в помощь

Юлия Кожарина

Турники и брусья) молодец малорик, занимайся а не кури и бухай

Шероз Эргашов

Занимайся спортам, больше кушай

Romizshoh Dustmurodov

ешь по больше, подтягивайся каждое утро, зарядку делай и бегай 300 метров для разминки

Андрей Тарасов

Турник в помощь, только не жри и не колись всякой хернёй

Андрей Полынкин

лучше конечно заниматся общеразвивающимися подвижными видами спорта но если именно сильным то занятся силовым спортом-тяжелой атлетикой, гиревым спортом. как раз с 12 лет можно, упор на технику, сила сама прирастет

Елена Мурзова

занимайся спортом, не кури, не пей и будешь сильным