ОК
Оксана Ковригина

подскажите как стать сильным?

Ирина Сурикова

если вы хотите стать сильным духовно то нужно тренировать волю. если вы хотите стать сильнее физически, то нужно заниматься физическими упражнениями. Бегать, прыгать на скакалке, приседать с грузами, есть больше углеводов (для нароста мышц) и ходить в спортзал

Никола Ф

Тренировать волю. Человека с сильной волей не просто сломить.

Вася Петин

В развитии физической силы важнее всего развитие контроля над собственными мышцами, обычный человек их практически не ощущает и даже не может напрячь нормально. Каждый раз, когда далекий от спорта новичок приходит в зал и берется за железяки, - выясняется что он такая коряка, что словами не передать.