Roman

Что за больная зависть у школьников?

Щас лазил в группе ВК "Игромания", пересматривал скриншоты библиотек стима. Парень выложил несколько скриншотов своей библиотеки, примерно у него несколько сотен игр, если не тысяча.... так в комментариях все с визгом писали "аккаунт взломанный" или "это не твой аккаунт". Что за.... какая-то патологическая зависть.. .

Jackk

им родители мало денег дают и они не могут накопить на такое кол-во игр вот и пытаются загнобить каждого у кого игр больше чем у школьников

Максим Мухамедзянов

ну, современным детям, хочется быть самыми крутыми, поэтому такая зависть (ИМХО)

ДА
Джон Абрахам

группа ВК, школьники, зависть - чему тут можно удивлятся

Шеличь Виталий

Тут впору не завидовать, а соболезновать.

Дмитрий Черных

Это же стандартная и логичная зависть. У чувака много денег на игры, он их покупает и качает кучу бесплатных (пара сотен бесплатных игр в стиме точно найдется) . Вот он собрал за много лет коллекцию в стим (он не много не мало уже 13 лет существует где-то) . И решил заскринить. НУ а школьникам у которых только контра и 4 бесплатные игры в библиотеке конечно будет завидно!

Наталья Дюрина

Потому что им то денег на игры не дают вот и завидуют. Никогда никому не завидуй, Самому такую библиотеку за пару лет сделать.

Николай Доронин

Это называется бомбалейло заднего прохода.

Са
Сангерим

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

просто - не сиди в этой группе со школотой