Павел

Зависть.

Мне 12 лет. Родители хорошо обеспеченные. Я уже давно хочу себе новый игровой компьютер и электро-гитару. Компьютер купили ещё в 1998 году. А мои друзья, которые плохо учатся получают: игровые компьютеры (за 70 с чем-то тысяч) . Только сегодня лучшему другу подарили, а мне 100 рублей. Спасибо. И дело в - том, что мои родители очень хорошо обеспеченны и давно знают о моих желаниях. Жгучая зависть.

Юрий Касмынин

Это несправедливость нашего мира. Так всегда. Ты можешь быть лучше других, но получать гораздо меньше. Смирись. Наш мир ты не сделаешь лучше. К сожалению.

Be

игровои компьютер.. . бляяя.... какая херня! лучше бы ты на квартиру свою копил или на что-то толковое! молодцы твои родители не балуют-человеком вырастишь!

Алексей Малеев

Мой сын в 15 лет заработал сам и купил нормальный игровой компьютер за 10 тыс. руб. Ты маешься дурью и мама с папой это понимают.
А теперь для особо одаренных: игровой компьютер-это хорошая видеокарта и большая память. А все эти внешние навороты за которые и дерут по 70 косарей-полная туфта.

Алла Щелакова

сама себе заработай на "хочу", а не у родителей требуй

Сергей Кузин

На счет компа - я тебе не советую, мало толка от этой пластмаски, а про гитару можно намекнуть - дело благое)))

Axinya Igorevna

Игровой компьютер ума не прибавляет.

Ruslan Silin

Зависть - плохое чувство. Получай образование пока. Пойдёшь работать - вот и заработаешь себе на все свои "хочу".

Алексей

твои родители считают тебя достаточно умным и думают что ты не погонишься тупо соревноваться с крутыми неучами. всё будет в своё время-тебе есть о чём мечтать. А чтоб не развивать в себе ЗАВИСТЬ, будь ближе к родителям - сразу спрашивай их об этом что тебя гложет и вместе выясните причины НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ-может они тебе на дальнейшую учёу копят или на отделную кв для тебя складывают. Больше общайся с родителями, не обособляйся до покупок только.

Яна Голдинська

печально (попробуй сам заработать

Юлия Насимова(Киселёва)

потребительское поколение быдла растет..ну уйди с дому поживи как бомж и пожри с помоек..

Юлия Дьячкова

Ты сначала на акустике играть научись. Мне кстати, подарили ее. Завидуй. Хотя я хотела сама накопить: 3