Саша Гетманский

перестало нормально грузиться видео в контакте

где то уже примерно месяц стало ужасно медленно грузиться видео в контакте (еле 480 тянет и даж иногда останавливается на догрузку) раньше спокойно обрабатывал 720 без задержек. у меня скорость инета не изменилась (на ютубе спокойно грузит 1080 качество без задержек, да и на других видеохостингах норм)
Ростелеком. Новосибирск.

не знаете в чём проблема? (на разных машинах и браузерах проверял, проблема не у меня на компе)

Максим

смени браузер