Opt

Очень боюсь показаться странным и поэтому стараюсь не выделяться. Как от этого избавиться ?

Ирина Сурыгина

это всё от неуверенности... заниженной самооценки.... почитай Карнеги... поможет в общении с людьми... находись больше в компании...

Ольга Архипова

Что у тебя за странности такие, которыми можно выделиться в наше-то время ? )))

Саша Topsecreat

все хорошо в меру) не нужно бояться, но и понимать, где уместно выделиться, а где нет. только опытным путем)

Наталия Губанова

каждый человек -личность, индивидуальность ..

Светлана Целяпина

От обратного - значит надо выделиться
Страх это от не знания иди в страх и он развееться

Ро
Роман

Стань модельером, кутюрье... Они зарыли свои комплексы!)))

Оксана

Зачем? Хотите выделиться?

Калипсо

займись аутотренингом

Гарик Кобрава

ты не уверен в себе! спорт всему голова