Анет А

Это правда, что каждые 7 лет в наших телах нет нечего (кроме информации) от тела 7-летней давности?

из органики

Екатерина Захарова

Ага.
И с квартирами такая же ерунда - то обои переклеивать надо, то потолок перебеливать, то сантехнику менять, то новый холодильник тащить.
Ничто не вечно под луной.

Игорь Васильев

Время жизни у разных клеток очень разное: от одного месяца и больше - больше, вплоть до пожизненного. Так что срок 7 лет - произвольная, ничего не значащая дата: за это время какие то ткани успеют поменяться полностью десятки раз, какие-то пару раз, какие-то - ни одного раза. Так что формально, ответ - нет.

Артур

Логично, только виртуальная матрица...

Дмитрий

Вроде лишь мозг не обновляется, но не уверен в этом.

Андрей Лихачёв "женат"

Не помню сколько там точно лет, но что-то вроде от 5 до 10, но по сути через какое-то время в человеческом теле не остается ни одной клетки, из-тех что были раньше. А вот на счет информации, смотря что вы под ней понимаете. Так что, можно сказать, ваше утверждение верно.