Сухроб Эгамбердиев

Нетаньяху ответил на оскорбления из администрации Обамы .А ведь не так давно такое никто бы не посмел сказать.

Почему трещат отношения между США и Израилем?

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, комментируя заявление назвавшего его трусом чиновника администрации президента США, дал понять, что вопросы в области безопасности и единства Иерусалима не являются главной заботой американских политиков.

Юлия Ворона

Раскол в их отношениях замечен в последние годы. Ранее США были непробиваемой "крышей"
Израиля.
"влиятельный американский публицист Джеффри Голдберг в статье для журнала Atlantic заявил о нескрываемом раздражении, которое вызывает премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху у функционеров администрации президента США. Один из них выразился весьма резко: «Ну и штука этот Биби, трус и дерьмо» .
Комментируя эти сообщения, представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что эти слова «не отражают взгляды» Барака Обамы.

Ри
Рита

Обама надоел всем своими советами

А"
Андрей ""

Тут ещё и Шведы Палестину признали

Ольга Медведева

Всё идёт своим Путём! )))

Света Швенк

эти еще не дай Бог подерутся..

Shuhrat

Это только цветочки - ягодки будут впереди!

Эльмира Якубова

Натанияху с США уже не первый год так разговаривает. Это в России, почему то принято считать, что Израиль американская марионетка, а это совсем не так. У Израиля давно напряженные отношения с администрацией Обамы.. . Но США, сильно отличается от России и там не все зависит от мнения президента.

Роман Евменов

Нормально все у них.

Сергей Ершов

Таки Обама на самом деле нас защищает