Ravil

вчера чего то взорвалось, а на ответах молчок... что уже никто и новости не смотрит?

Anna Vologina

У них своя игра.

Вася Скотников

Некогда. На ответах сидим

Татьяна

Да похуй нам, ебись оно конём!

Екатерина Смирнова

взрыв военного полигона в Самарской обл. в ютубе видео есть..

Алена Каплун

Хачи на свадьбе петарды пускали.

Мария Чебышева

типа взрыв под Самарой?

Маргарита Камынина

Ну мне лично просто всё равно, чего там взорвалось. Люди если погибли и имущество пострадало - сочувствую. Террористам - тоже. Но сам факт взрыва меня чего-то не прикалывает.

Екатерина Филютич

Вот если б Царёк Кабаеву поимел прилюдно - БОМБА!!!)))

Павел ******

бывает что не включаю ящик несколько дней