Жангали Пшенбаев

Подскажите сайт для создания архивного образа интернет-страницы

В общем, нужно для определённой цели заархивировать определённую интернет страницу. То есть, это должен быть не скриншот страницы, а кликабельный образ. По типу того, что выдаёт archive .org и peeep .us. К сожалению, оба эти сервиса по непонятным причинам отказываются работать с желаемой страничкой. Нужны альтернативные сервисы.

Ирина Карпова

Может -( fo.ru ) поможет. Не совсем понятен вопрос.

Сергей Польников

программа offline explorer вам поможет.