Елена Липатникова

Куда отдать научные книги?

В доме много научных трудов и тому подобных книг (совковые в основном) . Они по физике, математике, геологии. Сейчас они не могут пригодиться. Но это труд, наследие, и выкидывать книги.. . Может можно куда-то их отдать? Подскажите, пожалуйста.. )

Кристина Гудинова

Дайте объявление "Отдам даром".

Вита Демихова

Лучше всего отдать в библиотеку при каком-нибудь университете или институте, там думаю пригодятся.

Екатерина Королькова

В научную библиотэку

Константин

в универ сдай

Анастасия Клименко

Сдать в библиотеку не пробывали?

Оксана

На авито выставить, может кому надо

Аркадий Шпагин

Сейчас все в электронном виде, разве что у вас раритеты, попробуйте к букинисту может возьмут, а так никому это не нужно, можете на Авито разместить и ждать года 3, тем более, что ваше объявление упадет вниз, никто его не увидит, а чтобы его видели деньги платить нужно, короче книги вам в копейку вылетят. Проще на свалку или печь топить.