Роман Сазонов

папка Config_Msi в ней два файла, один из которых "RBS" занимает 29Мб. Можно ли его удалить?

я пытаюсь увеличить место на диске

Андрей Тюрин

Там копии системных файлов, созданные при установке новых (ой) программ. Может использована системой при откате, если программа встала криво. В принципе, если всё последнеустановленное работает нормально, можно удалить. Но 29 метров, вроде не тот размер чтоб сильно волноваться.

Оляля Bd.d/s

что, так критично что 29мб играют роль? У тебя диск на 1 гиг чтоль?
Вообще msi - это макйрософт инсталлер. Т. е. инсталяха какая-то.

Ок
Оксана

Сценарий отката установки Windows Installer.