Хусен Шахид

Бога нет, смерть есть. Что делать-то? Нет желания умирать никогда.

Св
Светлана

Единственный эксперт в этом вопросе - это Дункан Маклауд.. . Но я его не видел с 17-го века, т. ч. не могу подсказать где его найти.

Ек
Екатерина

Жить пока есть возможность.

Коля Слеп

и жизни похоже у тебя нет, и ты не человек, а обезьяна

Алексей Пономарев

Этот вопрос наверное в "Религию" ...
подумайте вот над чем ...какие-бы химические элементы не использовались, сколько бы времени на это не потребовалось ...наука не способна создать ни одной живой клетки (когда выращивают стволовые клетки и т. п. - их выращивают из других живых клеток) ...

так что ...кто же создал ЖИЗНЬ, если не БОГ?!

Евгений

Не знаю, живи, че уж там..

Елена Минченко

Все-там будем. НО, у каждого-свой срок. Не стоит отдавать СВОЁ здоровье-на откуп, в руки, равнодушных, к нему, людей-врачей. Своё здоровье, каждый-должен охранят, САМ.

На
Настя

смотрела битва экстрасенсов, людей которые разговаривают с духами, может и есть что-то