Танюсик Воронцова

УСПЕЙТЕ ПОМОЧЬ САМИРЕ)

кто чем может! Я мать одиночка моя единственная дочь Шарипова Самира очень сильно больна! У не РАК КРОВИ-(Острый Лемфобластный Лейкоз) . Оброщаюсь к Вам с просьбой надеюсь на Ваше понимание Самире необходима очень тяжелая лечения и операция-Пересадка Костного Мозга. Ета операция очень дорогостоящая. За короткий срок нужно собрать огромную сумму денег (200.000 доллоров) -своими силами я не смогу собрать никогда. Надеюсь, что услышите крик души беззащитной и безпомощной матери одиночки! Неровн одушные и добрые люди своим участием помогут вернуть мою дочку к нормальной жизни. Верните пожайлуста Самире улыбку! Промедление стоит каждой минуты жизни Самиры! Каждая мелочь имеет огромное значение! Спасите Вашей добротой жизнь моей крохотной дочурке! В данное время Самира лечиться в городе Москве в больнице Федерально Научный клинический цент отлеление Гемотологии-Онкологии по именим "Дмитрий Рогачева"(УСПЕЙТЕ ПОМОЧЬ САМИРЕ) кошелек Яндекс Деньги 410012546614669 тел 8261520607/89261520626 (мама)

Екатерина

Такие вещи нужно писать не в разделе досуг-развлечения. . .Обратитесь на первый канал, там собирают деньги больным детям И вообще написано не грамотно, попахивает разводом