Дима Семёнов

Как выбрать швейную машинку? в районе от 4 до 5 тыс ребенку 15 лет. Заниматься не профессионально.

Св
Светлана

ой там таакой выбор ужас от 3 тыс.... выбирайте немецкую или японскую джономи любую... но я посоветовала для девочки не пожалеть подороже там от дополнительных лапок функций зависит ...а ей это на долго пригодится -и вышивка и подшивка и пришивание и пр пр.... не пожалейте не покупайте примитивную строчку за дешево ...уж брать так добротную вещь а для ребенка с 1 го класса и за 5 тыс сойдет

Екатерина

А не рановато ли?

Андрей Олешко

Если для домашних нужд - берите любую в этом ценовом диапазоне