Виталик Диндиков

конкурс "вторая жизнь вещей"

в детсаду дали задание, сделать поделки из бросового материала. все понятно, кроме одного! как сделать ландшафтный дизайн? может кто сталкивался с таким заданием. подскажите, фантазии не хватает...

Самаэль Аун

Посмотрите вот здесь много материала на эту тему и выберите то, что Вам по душе. :
http://yandex.ru/yandsearch?text=как сделать ландшафтный дизайн из бросового материала&clid=1917061

Ба
Баркова

Берете бутылку там 2л или 5 какая есть. обрезаете. напополам. (лучше 2 л) . берете потом и з картона вырезаете круг чтобы он был немного больше чеш бутылка. лучше зеленый. (можно использовать и капроновую крышку вот не помню я как делал. ) облепливаете картон пластилином зеленым и делаете ёжика из каштанчика. ТАДАМ ГОТОВО

Ал
Алёнка

Возьмите пенопласт или баллончик с пеной. сделайте основу территории. Нарежьте ткань квадратиками, примерно 2Х2 см. Кладите квадратики на пену (застывшую, конечно) , в серединку тыкайте шпилькой или зубочисткой, ткань будет входить в пену, а концы торчать. Если подобрать цвета и узоры - будет очень красиво. Можно из палочек для суши сделать колодец, домик и т. д. - обыграть территорию.