Алексей Зорин

Что делать когда не о чем говорить?

Турал Гулиев

Это лучше всего.

G*
Gal'ka ***

смотреть в глаза и поднимать брови... вот так.... уставился на монитор и стал двигать бровями верх-вниз несколько раз.

Андрей

Бей баклуши и ставь к стенке.

Фе
Федор

Книги читать.
Причём по особому: если увидели что-то непонятное, ставите закладку и копаете в Сети что значит это слово. В Сети встретите много пояснений что это такое, но они также могут быть непонятными - тогда копаетесь с объяснением и этого объяснения термина из книги. Когда вы сможете термин из книги объяснить на пальцах 10-летнему ребёнку, тогда двигайтесь дальше.. . Через 3 года чтения и работы - жизнь ваша изменится навсегда.