Парамонов Иван

У меня на левой руке ни того, ни с сего распух средний палец, даже сгибать больно. И что это может быть? Не идти же мне с

пальчиком в больницу, тем более, что травматолог у нас таджик, по русски не разговаривает, медсестра как может переводит.

Елена Кротова

холодное приложить, я не врач, но мне кажется это просто " вывих. "
у меня такое на мизинце было.. тугую повязку мне делали.

Алексей Скоробогатов

Конечно не идти! Подождите пока инфекция на всю руку распространится и придется руку оттяпать! Вот это повод!

Сергей Герасимов

Что ты этим пальцем делала? 🙂

Ольга Баранова

Все равно в травму пусть медсестра переводит как может, с Пальчиками не шутят еще пригодятся.

Наталья Зверева

ну чуток можно и побаловаться народными методами лечения.
Но не затягивать. Так как и пальчик можно потерять и ручку)

Дмитрий С.

Не идти, если палец не нужен. Сам отпадет.

Владислав Попович

один из вариантов: вы ехали в автобусе, на остановке двери захлопнулись, а бабка не успела и долго бежала за автобусом а вы веселились и показывали ей фак в окошко)))))))))))))))))) а она сказала про себя со злости: пусть твой палец распухнет сим салябим ляськи масяськи)))))))))))))))))))))

Виктория Назарова

стесняюсь даже спросить чем ты занималась что привело к такой травме))))))