Владимир

ДЕВУШКИ -а вот вы такая сильная САМОДОСТАТОЧНАЯ -а кто же вам ножи дома точит ???)))

Надежда Помелова

Вот ты подловил их! Молодэс!

Николай Тимофеев

ох, не говори) у тебя кстати х*й большой? а то мне два гвоздя забить надо)))

Ви
Виталий

металлические - прошлый век. у мя керамические.

Евгеша Подкопаева

да у нас папа просто клад

Ольга Осютина

... а я еще и гвозди забивать умею ))

Станислав

ага - ниче не говори и заборы у них сами падают и поднимаются!

Евгений Федосеев

...да уж. какой мужик ценный нынче. и нож поточить... и нож поточить

Игорь Мишин

И ножи точить могу, и лампочки вкручивать, только сильной и самодостаточной себя не считаю...

Игорь Окулов

у нас на торце дома есть гаражи, вот там обитают "мастера" на все руки. ток с утра надо идти, а то к вечеру они уже в карты с водочкой с закусончиком)

Ната

А точилка специальная такая, с ручкой))

Дмитрий

Затупившиеся выбрасываю, покупаю новые:)

Сергей Ухин

Лисичка) точилка такая) Даже дите справится)

Вот это прогресс)

Я бы лучше спросил - кто их на руках носит, когда они придут от подруг подвыпившие и упадут в прихожке)

Степан Милованов

Какая сложнось, у меня оселок всегда под рукой.