Ислам

Если вашу Любовь Предадут и Растопчут вы какие чувства сохраните в душе? и спустя годы как к этому человеку относиться

станете?

Андрей Сухачев

сперва будет ярость, злость, потом безразличие, затем прощение, а потом благодарность. Надеюсь что относится буду с теплом

Анна Андрейчева

Подойду и пну ногой, если он упадет. Руки не подам.

Анюта Войтова

я все равно его люблю, мазохистка видимо)

Алёна Алешкина

Обида, обида и горечь!

Затирахин Дмитрий

это зависит от того как сложится (и слоится ли вообще) моя жизнь (в т ч личная) после этого человека - если удачно - то прощу прощу прощу, а может и спокойно общаться смогу., ну а если негативно сложится бытиё - мож проклинать всю жизнь буду ...тут ещё и от степени (размаха) предательства зависит

Св
Светлана

Бессмысленное умозрительное допущение. У каждого своя боль, свой предатель и каждый ведет себя так, как ему велит душа и совесть.

Санжаржон Муатаров

Любишь одного, а когда с ним расстаешься, то это уже другой человек. Любовь остается . А про остальные чувства писать не буду - они у всех разные.