Александртатьян

Как выйти из депрессии после поездки за границу (жила долгое время в США) уже год не проходит

Помогите... какие есть действенные способы преодалеть это состояние.. .
Ничего не хочется... очень сильно похудела... сил ни на что нет

Что можно сделать чтобы хоть немного получше стало

Вя
Вячеслав

поехали в сша

Сергей Сыров

А не выходите ...Сидите в своей депрессии тихо, починяйте примус, можно еще попробовать на луну повыть... Ну в крайнем случае, на свое отражение в зеркале.. . Попробуйте !!!

Мария Ефремова

это от безделья. Наколите дров

Светлана Царькова

Мечтами живешь?

"Скажите кто что знает насчет виз в США как сейчас с этим дело обстоит хочу студенческую открыть" arisha 111111 Ученик (5), Вопрос на голоcовании 3 дня назад

Иван Александров

Езжай обратно, никому не нужны тут любители США, сейчас в моде патриотизм.

Ир
Ира

Заразилась пиндосс. кой эболой.. . Либо болеть, либо спускаться с небес на землю... И радоваться, что ьы жива и здорова!

Ан
Анна

"Получу ли визу в Америку если да то когда примерно Ирина 11.11.1991
arisha 111111" . А теперь еще раз: депрессия из-за чего? ? ?))))

Татьяна Гапенко

А в чем проблема? тоска по Америке?
путешествуйте по красивым местам своей страны. да хотя бы просто пикник в лесу устройте.

Лексей Георгиевский

Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Все мгновенно, все пройдет; Что пройдет, то будет мило.

Миша Гаевских

Нужно вернуться обратно.

Музычка Музычка

Подруга на Пхукете тоже "болеет Америкой". Мечтает туда вернуться.

Ваш выход - вернуться обратно в любимую страну.

Ольга Попова

Чтобы лучше стало, нужен план, чтобы туда переехать на ПМЖ. Здесь Вам уже никогда не будет хорошо.

Илья Кирьянов

Съезди в ЮАР.

Сергей Сафонов

Сядь напиши на бумажке... вникни в причины депрессии... то ли отсутствие интересного дела... так найди его, придумай сама... у тебя же крутые мозги! Ну заключи новый контракт! Дальше... может, депрессия от расставания с кем-то из Америки.... так найди нового друга! Это тоже возможно при желании.... интернет в помощь. А других причин для депрессии я не вижу.

Ал
Алия

Отчего-то вспомнилась фраза из фильма "Остров погибших кораблей": "Позабудьте все, что что вам снилось и посмотрите в окно".
А если серьезно, то вам не помешало обратиться за помощью к психологу (психоаналитику) . Он должен примирить вас с реальностью.

Павел Щ Nevs И Юля

Ну тя нафиг со своими мечтами)

Татьяна Харламова

у нас одна баба жила в испании у венников так насилу 3 месяца выдержала-сбежала нах

Евгений Грачев

Ариша! Да всё хорошо. Если у тебя грустные мысли, то ты занимайся чем-нибудь, чтобы отвлекаться от них. Занятий много всяких разных есть. Например: работа, прогулка, походы в музеи театры, кинотеатры, в парки, в магазины. А кроме этого: вязание, кулинария. А еще: можете читать художественные книги (прозу, поэзию) , можете сами попробовать стихи сочинять. Если Вы играете на музыкальных инструментах, то играйте. Попробуйте музыку сочинить. Если Вы любите рисовать, то рисуйте. Котенка заведите. .

В общем придумайте себе занятие, а лучше - несколько. Делайте что-нибудь и тогда грустные мысли уйдут.

И самое главное. Бог есть. И Он любит Вас. Вы попросите Его, чтобы Он Вам помог. И Он поможет. Можете в церковь сходить. Книжку там какую-нибудь купить. В церквях красиво.

Всё хорошо. Вот, у Пушкина есть замечательное стихотворение. Прочитайте http://www.rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0423_36/1825/0380.htm

Oscar Zhumaniyazov

моя соседка уже отошла... но постоянно лечится у психиатора.... каждые полгода... я сейчас и сама пойду туда лечиться.... успокоительное ...занять себя делами и приобрести любимого...

Св
Светлана

Занять себя чем то... За год все рано появились ведь новые знакомые, новые интересы...

Дмитрий Сорокин

В щтатах похудела, не кормили, переходи на картошку поправишся.

Эльмира Никулина

Ох, как я вас понимаю! Я уже много лет больна Европой, как прилетаю оттуда в РОссию - так жить не хочется.

Ольга Арыспаева

Был в аналогичной ситуации. Тоже более года и боролся с помощью спиртного и общения с противоположным полом. И ничего не помогло. Но время лечет. Поверьте наступит момнт когда это все пройдет. Споойно живите и ждите. Еще раз поверьте время лечит. И все будет в норме. . С уважением. Анатолий

Александра Бугай

Лечится депрессия у хорошего психиатра
Много современных препаратов прекрасных, профи их знают и правильно подберут

Значительно труднее доктора хорошего найти, чем вылечить депрессию

Через неделю значительно улучшается состояние, больные оживают на глазах, даже внешне меняются в лучшую сторону.

После полного курса лечения совсем проходит

Других нет путей. Это болезнь на уровне биохимических реакций. Препарат обязателен, идеально, если параллельно и психотерапия хорошая. Человек начинает новую жизнь с новыми смыслами при хорошем психотерапевте или психологе в течение лечения депрессии.
Масса примеров на моих глазах!

Рустам Курбанов

С годами, и более подробно приглядываясь к постоянной жизни моих друзей и родственников за границей я поняла - проблем там не меньше чем у нас, просто они другие и не всегда нам видны и понятны, но они так же угнетают людей, как и наши проблемы и трудности. Да по приезду домой долго приходишь в себя. После первых поездок в США, я тоже думала, как бы вернуться и остаться пожить подольше, проекты строила. Но теперь твердо знаю - лучше всего иметь друзей и родных, которые всегда рады тебя принять и иметь возможность иногда их посетить