Радик Тазов

Если тип экрана фокусировки неизвестен, можно в настройках поставить "дефолтный", будет норм с зумами?

На настройках камеры стоял супер-матовый, но что-то не верится. Такие настройки достались от продавца. На фото вроде разницы не заметно от указания типа экрана, или же все может быть наоборот?

Санек Гедин

Ничё не понял, какой экран, какие настройки?? ?
Модель то какая?

Максим Борисов

Даже если на фокусировочном экране будет не очень резко отображаться результат, то это не играет роли при автоматической фокусировке, она осуществляется в большинстве камер независимым датчиком.
Разумеется, речь не идёт о плёночных камерах.

Сергей Кузнецов

главное чтобы юстировка этого экрана не хромала, а то и на автомате будет казаться, что нет фокуса, и в ручном режиме не сфокусироваться в нужную точку

Андрей Чижиков

используется архитектура бесщелевого дизайна???