Алена Иващенко

Болят мышцы в области ключицы (с одной стороны) печет и тянет, невозможно ничего делать... что посоветуете? как лечить?

Это продуло что ли? да и ничего тяжелее девятикилограммового ребенка не таскала:))))))

Шалбуров Алексей

Скорее всего идет защемлении межпозвоночного нерва. Нужно идти к неврологу и делать рентген позвоночника и возможно МРТ.
мазь конечно Вам поможет.. но не вылечит... просто так жечь не будет...

Дархан

Менавозин растирка

Борис Ежов

Просквозило Вас скорее всего.

Анастасия Головина

Похоже на межреберную невралгию. Гель деклофенак, вольтарен могут помочь. Только позвоночник не мажьте.

Сергей Боровый

Сначала, как Вам уже подсказали выше, Меновазином разотрите ( он с анестетиком и стоит копейки) , потом любой прогревающей мазью. Мне Скипар подходит в таких случаях.