Ва
Валентина

Подскажите, где можно найти такио костюмы как: Спецназ из CS Source, CS GO (не важно какой)

Ильнара Насырова

Начни с очков http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx а дальше пойдет. Главное начало - это, как говорится, уже половина дела. Ботинки, к стати в этом же магазине можно подобрать. На счет остального пока ничего не могу подсказать. Доставка у них еще бесплатная - это тоже не мало важно ведь. Маски можно сделать самому из любой черной шапки, не сложно вообще.

Ba
Bad

ррвыщвщзвфз