Света Лукичева

кс: бессрочный запрет на госслужбу для "уклонистов" не соответствует конституции россии.. как вы относитесь к решению кон-

ституционного суда рф?!

лично я совершенно не согласна с решением конституционного суда и считаю его в корне не верным.

Азизбек Халилов

Значит нужно менять конституцию. В Израиле уклонист даже уборщиком в госучреждение не устроится. Причём как парень, так и девушка!

Юрий Юрченко

Если считать уклонение как уголовное преступление то вполне понятно

Ирина Чистякова

Отрицательно. Уклонист должен пожизненно ощущать себя неполноценным. 9 лет уклонялся-получи компенсацию.

Света Тищенко

подавай в суд....

Елена Свирина

по моему уклонистам место на нарах. а если человек действительно по здоровью не годен, он не виноват. другое дело, что сейчас за деньги что хочешь напишут доктора и военкоматовские

Никита Илюшенко

у нас по конституции президентом можно только 2 раза избираться... есичё

Вадим Смирнов

уклонение уклонению рознь