Ка
Катя

Выяснил сегодня в лифте

Оказывается, на теле женщины есть такие особые зоны, что, если их простимулировать рукой, у тебя начнет болеть лицо?

Нина

а если ты простимулируешь ее карман банкнотой, то возможны приятные ощущения в районе паховой области)

Татьяна Фишина

лифтерша поведала?

Анатолий Милкин

шаловливые руки

Анна Дитятьева

не правильно верить надписям в лифте)

Людмила Брановец

если женщина нормальная, то лицо может заболеть и без стимуляции особых зон

Неизвестно

это.... попа! я тоже выяснил это опытным путем

Alex Kvak

и яйца могут посинеть

Ти
Тимур

А в паху не болит от этих зон?? ? После лифта!

K*
Konstantin *****

Эм, впервые такое слышу...

Наталья Цой

Зая6ись тебе!)))

Андрей Пошеченков

а ещё у них есть такие особые зоны, что, если их простимулировать рукой, у тебя начнет болеть пах..)))