Виктор Латанов

как дать инспектору деньги за права, он же их не возмет! ! !а знакомых нету

Евгений Высоцкий

Смотря как предложишь))) . Может, и возьмет, и еще попросит знакомых привести - нынче жизнь тяжелая....))) ) А, если серьезно, - лучше попытайся сдать самостоятельно.
Я езжу по Москве каждый день, и постоянно вижу молодых Баранов, купивших права. Иногда, - на фоне разбитых машин, и на фоне трупов...

Ольга М

Сдавай сам. Всю жизнь на кого то надеяться будешь? на связи, близких, знакомых?

Настюшка

В автошколе через инструкторов . Но просят много, около 15к, себе ведь в карман еще кладут )

Ри
Ритуська

Лучше выучись. Бестолковых на дороге хватает.

Денис Шмаглиенко

Если долго бить - возьмет, куда денется.

Eugene Lemekhov

Вот поэтому, столько и аварий на дорогах.

Евгений

Изподтишка и с заискивающим взглядом.

Anar Hesenli

Ещё как возмёт, ты просто попробуй, не удержится он обязательно возьмёт...

Сергей Кошелев

Смотря сколько дать