Andrei Sergeihev

Подскажите пожалуйста какие простые игры могу установить на компьютер вот данные компьютера, как это сделать?

Виталий Красилов

майнкрафт. качай он будет в рар архиве. роспаковываеш . потом. меню----выполнит -----пишеш. %appadata% открывается папка и кидаеш туда.... игра должна находится в папке .minecraft

Юлия Мухина

ооо, брательник. Ток у меня афлон 240-ой. Я батлу ставил и норм)
Но блин, ты думаешь это все данные железа? мдеее