As
Asemoka

установил алкогол, теперь не могу от него избавитса!! ! подскажите как ето сделать?

Олег Завгороднев

панель управление - установка и удаление программ - найти в списке и нажать кнопку "удалить/изменить"
а вообще, скачайте прогу Your Uninstaller (вроде правильно написала название) , он вам сам удалит что захотите.

Юрий Селивёрстов

во первых алкоголь 120% . во вторых попробуй удалить папку где установлен он

Анна Яновская

Что имеешь ввиду под избавится . По всей видимости стоит в автозагрузке - убери его оттуда, в диспетчере задач выключи его и удаляй если хочешь удалить .