Дм
Дмитрий

Это только меня бесит, когда мужскую рубашку называют сорочкой?!

Татьяна Свиридова

Ужжжас, правда! А мне еще не нравится, когда тонкую трикотажную х/б майку с рукавами - на этикетке называют фуфайкой.... Ну йолки! Не такие у нас фуфайки, не такие...

Рашид Габиев

нет . еще бесится сорока.

Сергей Туркин

А когда "скорую" "каретой" обзывают??

Виктор Снигур

для полного бешенства можно назвать трусы, - трусиками))))))))))))))))))

Наталья Васильева

дак ты не бесись и успокойся и рукава рубахи на тебе, на поясе, развяжут..