Тавриз Аббасов

украинцы-вы уже начали использовать новые современные обогреватели? как они вам? внутри

Виктория Опря

Они используют теперь другие обогреватели))

Юрий Савчук

Они скачут, им не до обогревателей.

Aisha Ahmed

их пока ненависть греет ---но то не на долго. Все болезни лечатся холодом и голодом..

Никола В Загсе Узнаеш)

Класс! А ты юморист, однако. Как говориться - движение это жизнь, так что пусть двигаются - скачут на скакалке. Так хоть надежда есть не дать дуба прислонившись к дубу этой зимой !