Светлана Лешина

Что случилось с обогревателем? (описание внутри)

Включила сейчас обогреватель не работает (перед этим включало все работала). Розетка нормальная .удлинитель тоже, горелым не пахнет!

ручник крутили!

Marie_O

В низу, под вентилятором кнопка. Она должна утоплена во внутрь. Это предохранитель, если падает вентилятор то отключается. У многих грубая ошибка. Когда вы выключаете тепловентилятор. То для начало, надо поставить на режим вентилятор. Чтобы просто работал вентилятор, без горячего обогрева. Когда вы сразу выключаете горячий вентилятор, то это опасно. Со временем провода внутри его, все больше и больше нагреваются. И в один прекрасный момент перегарают сами контакты. Да и бывают предохранители перегорают. У вас внутри скорее всего два контакта перегорели. Два проводка надо по новому зачистить и одеть обратно на контакты. Там ремонт пустяки одни. А за ремонт 200- 400руб. Смотря где живете. И кто как вас обманит

Aliona Plescan

ручечку температуры покрутить...

Алексей Леонов

Скажите название обогревателя. Если и модель обогревателя получится написать, будет проще.

Юрий Николаевич

А в розетке напруга есть?

Артур Москва

В них есть реле защиты от перегрева бывает оно ломается,.

Яна Верховцева

Ватткни без удлинителя, в другую разетку - работает - значит дело в удлинителе, либо та розетка сломалась.

Татьяна Брызгунова

Прочитал ваши коменты в ответах. В таких тепловентиляторах стоят бимиталические пластины ( контакты) . Видать у вас вентилятор упал на пол и дул какое то время. А может вы там трусы сушили - прям на нем. Вот и сработал этот контакт. Через 2 часа ( после выключения) - а можно и на улицу его вынести ( минут на 10) - там холодно. Затем домой - и работает.