Medina Samatova Samatova

Муж-овен, я-лев. Подскажите, ребеночка какова знака родить, чтобы легче его воспитывать и чтобы была гармония в семье?

Наталья

Вы что с дуба рухнули, извиняюсь конечно

Наталья

Действительно, лишь бы любимого
Ребенок, как и вы и все, рождается с энергией своих родителей, чем больше любви, естественности, искренности чувств в момент зачатия/рождения, тем меньше в его гороскопе (соответственно его энергии) будет плохого

Воспитание (7) дается с самого рождения, с кого перенимает поведение (где бы этот человек не находился) смотрите 7 дом, если "легче его воспитывать", то как вам будет легче так и другим и не всегда это хорошо

Nastya

Планирование конечно вещь хорошая, но не всегда получается как мы хотим, особенно касаемо этого дела. Я вот тоже планировала Рака, а получился Лев. 😉 И одного солнечного знака мало, чтоб в дальнейшем судить о хорошей совместимости.

Ян
Яна

Стрелец) ) или водолей, близнец, весы

Ол
Оленька

огненного, иначе или он вас или вы его строить будете, а так на равных, взоимопонимание

Dear

Да любого, лишь бы любимого.