Den

домогательство бывшего мужа, как прекратить?

Затирахин Дмитрий

в чем это проявляется---и потом это может прекратить только бывшая жена а так ей по приколу как вы за нее будете драться

Ва
Вася

В РФ не регистрируют лиц одного пола, а потому никаких бывших мужей у Владимиров не бывает.

Алексей Федосов

Если со стороны бывшего супруга есть угрозы и есть подозрения, что тот способен осуществить данные угрозы, обращайтесь в отдел полиции по месту жительства с заявление! А в остальном, только за "круглым" столом!

Вова Vk

а никак, полиция в это дело не вмешивается, тут надо либо менять место жительства, либо нанимать братков которые бывшего мужа вывезут в лесочек, отдубасят и пообещают в следующий раз закопать под кустом ближайшим -очень действенная мера

Наталья Медкова

Обратиться с заявлением в полицию. Для начала.

Татьяна Глухова

Вы всерьез полагаете, что в порядке заочной консультации можно получить ответ на такой вопрос?
Вам нужно обращаться очно к юристу, обращаться с заявлениями в правоохранительные органы либо в суд (в зависимости от ситуации) . Слишком мало данных для ответа

Алексеи Санцевич

Что, за супружеским долгом приходит?

Яш
Яшка

Да ничего не поделаешь, бросай эту блядь