Nani Koroleva

Как убедить маму чтобы она дала письменное согласие на мой выезд из России в Донецк (Украина)?

Мне 12лет. Мне нужно на каникулы уехать в Донецк. Сейчас дома ремонт и я живу у бабушки. И мы с ней говорим только по телефону. Я её пытаюсь убедить что меня там не убьют.
Нужны ответы а не советы (пример: не надо ехать, тебя там убьют и т. д.) . Конкретно!

Вячеслав Морозов

Несовершеннолетним детям - гражданам России младше 18 лет - разрешается пересекать границу только в сопровождении взрослых лиц (одного из родителей, попечителей или опекунов). В случае самостоятельного выезда требуется согласие родителя (представителя) , нотариально заверенное, с указанием даты выезда и страны. Я бы тоже на месте твоей матери не согласилась, даже с кем-нибудь.

Елена Кислинская

ага, а еще выдала тебе автомат, каску и боекомплект, а также сухой паек

Даниил Ревякин

живешь у бабушки и с ней разговариваешь по телефону? странное у вас общение, однако.

Kira

Слышь, пионЭр-герой, хамить взрослым людям ты научился, а слушать, что тебе говорят и пишут, считаешь ниже своего достоинства. Зачем ты задаешь вопросы, на которые заведомо будут определенные ответы? Поупражняться в остроумии? Так не получается. Получить советы, как в 12 лет уехать в Донецк? Никак ты не уедешь.
Если волнуешься за бабушку, то не тебе ехать надо, а забирать ее в РФ. Это выход. А у войны не детское лицо, и мама твоя это знает. Или ты у бабушки, а мама в Донецке? Тот же алгоритм. Не тебе в Донецк, а тем кто там - в РФ.

Диана С

Ну ты и Сашок))

Вячеслав Тур

Такие ХАМЫ как ты в Донецке не нужны !!
будешь здесь хамить - пошлем в бан !!

Алексей Чиженок

Никак не убедишь. Мама твоя понимает все.