Ма
Мария

Ударила машина, виноват он, страховки у него не было, гаишник закрыл на это глаза, в итоге бабки не получу, что дальше?

Ко
Коля

А вам справку о ДТП то дали ДПС, оформление ДТП было вообще, или сотрудник ДПС ретировался? Следует знать, что в случае отсутствия страховки, необходимо попросить ГИБДД в обязательном порядке указать в справке о ДТП отсутствие полиса! Если нет страховки то подавайте в суд, будет из своего кармана вам платить, но необходимо было зарегистрировать ДТП инспектором ГИБДД, а так поезд ушел...

Ka
Kaina

В свою страховую, она заплатит, а с этого чёрта сама снимет.

Екатерина Виряскина

Делай н э и в суд через автоюриков

Юлия Жуковецкая

Нужно получить заключение эксперта и подавать на виновного в суд.

Be
Bella

подавай в свою страховую в крайнем случае сам подавай в суд.
а что гаец должен был сделать? штраф он наверняка выписал...

Татьяна Стогний

Там наверху пишут, что своя страховая выплатит - это неправда, если у вас КАСКО нет, то никто вам платить не будет, закон не позволит. Сделать нужно экспертизу с обязательным вызовом ответчика на осмотр машины, можно почтой, приложить справки из гаи, где указаны дата, место ДТП, виновник ДТП, составить иск и подать документы в суд. Пошлину конечно просите взыскать с виновника.