Диана Лаврова

мне подарили машину а я её разбил и там был виноват я, и я не могу сказать это папа вопрос: мне страховка поможет или нет?

Александр Горский

да тыжезастроховал его

Елена Брагина

Люди, Вы Без Мозга Родились или Конец Света Обещанный На Вас Так Подействовал???? " мне подарили машину а я её разбил и там был виноват я, и я не могу сказать это папа вопрос: мне страховка поможет или нет? " Спрашивает ГАЛИНА ЮГАН!!! !

Паша Лапеев

вот на хрена твои родители рискуют твоей жизнью и жизнью окружающих людей, покупая авто девочкам, которые не могут водить машину. ты уже себе помогла - избавилась от этого оружия в твоих руках и больше не садись за руль !!!

Сеня Цвентарный

ОСАГО тебе практически не поможет. Если только покроет ремонт чужого авто до 120 т. р.
КАСКО - поможет, если Галина Юган вписан (?) в полис. Если КАСКО нет, или не вписан в полис, то ремонт за свой счет.

Назира

КАСКО поможет, если есть справки

Миша Дудов

Страховка поможет, только в одном случае, если Вы записаны страховой компанией в список лиц, допущенных к управлению данным авто, либо стоит - неограниченное количество лиц.

Да, и размер выплаты у а. гражданки - ограничен. Если сильно разбил, может не хватить! КАСКО поможет, при выполнении первого условия. Удачи.