Ольга Шапочкина

гепатит В. анти-HBs. результат получила 11.9+ (единица измерения мМЕ/мл) . Это норма?

Денис Малинин

та воопщем та ..норма.

Nikolai Isaev

Пересдайте анализ !!!

Интерпретация анализа на гепатит :

«обнаружено» : в анализируемом образце биологического материала обнаружен фрагмент ДНК, специфичный для вируса гепатита В, инфицирование вирусом гепатита В;

«не обнаружено» : в анализируемом образце биологического материала не обнаружен фрагмент ДНК, специфичный для вируса гепатита В или концентрация возбудителя в образце ниже границы чувствительности теста.