Ольга Ниазбаева

НУ ТАК ГОВОРИТЕ ЧТО СО МНОЮ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Зоя Семенова

мысли о месте каком то, и думаю, если это так - то сомнения прочь, все получится.

Анастасия Долгова

Все у вас нормально, скучаете, влюблены.
Тогда, просто вам скучно, маетесь дурью... по-другому так можно сказать.

Василий Пугачёв

В плохое не поверите, а хорошее и сами знаете. )))

Юл
Юлия

вопрос задан блин как будто вам кто то что то должен... .

хочется сказать лишь что ощущение что вас окружают не совсем нормальные люди... с такими и крыша у самой может поехать. . даже будь ты самым адекватным...

Са
Саня

вы алкашка)

Анна Яновская

счастье вас ждет через неделю

Андрей Осокин

нукать не стоит, тут не лошади, а до дня рождения вам, каварство игра на чужих чувствах и измена, и по ходу изменяете вы, и на следующий год после дня рождения конец взаимоотношений.