Наталия Червякова

что мне делать, что бы он выбрал меня и был со мной?

Андрей

Мариночка, а он и так выберет Вас" Ну, если Вы постигнете одну простую истину: как заинтересовать мужчину, как ему угодить и как всё это "мысленно" ему передать.

Это легко. Повысьте свою самооценку. Улыбайтесь. Говорите о его проблемах и нуждах. Искренне хвалите его качества и заслуги. Выберет обязательно.

Владимир Соседов

Зажгите свечу, в комнате должно быть темно и зашторены окна.
Берете листок бумаги и рисуете большое сердце (почти на весь лист) . В верхней части пишите свое имя (это важно) , ниже имя избранника (писать полные имена нет необходимости) .
Обе ладони ложатся на это сердце, стараясь покрыть как можно большую площадь самого рисунка.
Закрываются глаза, представляете, что избранник с вами, вам хорошо вместе, вы полны радости и счастья, как вы, так и он, и вы вместе уже и счастливы прямо сейчас.
Самый важный момент . Временно расслабтесь полностью всем телом и перестаньте думать вообще, на 1-2 минуты.
Теперь затушите свечу рукой (не задувать, а пальцами потушить) , 1-им быстрым движением, это очень желательно.
Теперь сложите этот листик под подушку на 1 одну ночь.
На следующее утро листок сжечь от той самой вчерашней свечи .
Это все . Это один из самых сильный, и в тоже время простых способов . Но и ему потребуется пару дней ...

Светлана Орлова

Нужно быть увереннее в себе и соответствовать идеалу его девушки. Чтобы он обратил на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали. Наговор на кольцо такой:
"Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, замок - в руки". Удачи.