Юр
Юрий

Сколько крючков нужно на рыбалке? __Максимум, сколько...

Не так задал вопрос_А вы тут все прям профи!))

Кирилл

ну у меня всегда с собой комплект крючков разных размеров )

Елена Овчинникова

У меня всегда с собой про запас ну с десяток есть на тот случай если оборвёт или зацеп, но такое случается не часто, поэтому если 2-3 возмёшь про запас - вполне хватит.
PS Это разумеется, если у тебя нормальная леска или шнур и ты крепко и правильно привязываешь крючки! )

Александр Кирюхин

Это уже дело каждого, у меня на любой вкус и цвет к примеру, но как минимум маленьких и больших размеров обязательно должны быть.

ОК
Ольга Кудинова

Зависит от снасти. Донка, спин., фидер, нахлыст, удочка (и та может быть с двумя крючками) и т. д.
Вот и думай-СКОЛЬКО?!

Галина

А можно вообще без крючков на рыбалку прийти, с сеткой например. . .а можно - попросить у кого-нибудь. Неужели не даст никто крючок?

Елена Бодрова

Один крючок один гооооооод.

Георгий Мовшевич

у нас правила гласят так -не более 5 крючков!
2 спининга по 2 крючка -норма -а сколько их у тебя и каких размеров -никого не волнует -хозяин барин!

Николай Батагов

максимум один, как и минимум

Ahmed

Это определяет районная рыбинспекция.

Дин Динёв

Ты купи один сначала, потом потянет и сам удивишься потом тому сколько их у тя окозалось

Кореянка

Семь штук.

Денис Евд

а ловить на что собираешся?