Ванюшка

как зимой ходить на рыбалку, что нужно брать с собой?

Эмиль Ибрагимов

презервативы и пузырь, там рыбаков дохуя)))

Юлия Зарицкая

Главное, не что брать на рыбалку, главное, что оттуда унести.

Наташа Кириллова

водку в термосе, а то слишком холодную пить противно, а это не хорошо.

Екатерина Арлет

Удочку. Молоток ну или наподобие. Ведро. Наживку. Кручок. Стульик. Шубку, валенки, резиновае и варежики тоже бери. пока рыюка ловится будешь чай попей.

Ка
Катя

удочку, сеть, наживку и для себя еду а ешё такие маленькие крюки

Владимир Машанков

У хорошего рыбака и охотника
всегда должны быть снасти с собой
это спиртное и конечно друзья... .
Если серьезно то нужна теплая одежда
Удочка и мотыль.... да еще лыжи
Если живете у реки без подьезда
На машине

Ольга Сучкова

нужно сначало походить посмотреть. спросить. вас увидят и оценят....

Мила Большакова

Деньги конечно! Чтобы на обратном пути заехать в магазин "Океан".

Игорь Арзамасцев

Ппц тут ни одного рыбака!! !
Самое главное на подлёдной рыбалке - это БИНОКЛЬ - чтоб смотреть где рыба идёт туда бежать и ловить. Если ты рыбак. а не в попе хер, то наловишь рыбы . А бухать идут не рыбаки, это даже не любители,.

Ольга Пискайкина

самое лучшее это поучится у какого то опытного рыбака-если в вашем городе есть спортивный клуб смело туда обращайтесь. В любом случае тут на ответах вас ничему не научат

Юлия

Зимняя рыбалка бывает совершенно разнообразной и для каждой необходимо брать своё.Лучший вариант, это ходит с провереным старым рыбаком, который ловит не один год и сним учится брать всё что необходимо для каждого типа ловли (на белую, с палаткой и без, с балансирами или драчиками, с мормышкой по окуню) так жде снаряжение зависит от места ловли, от погодных условий. Нельзя сразу описать всё,что необходимо. Со временем каждый рыбак подбирает необходимое снаряжение под себя и так и ходит что то дополняя или убирая из списка. И я вам советую, найдите рыбака проведите с ним сдесяток рыбалок и я уверен что для начала у вас будет отличная сборка по снаряжения, снастям и т. п. а со временем приобритёте индевидуальный арсенал.