Сергей Рогожин

Помогте с французским, пожалуйста

Нужно вставить в проблелы то, что подойдет по смыслу.

D'abord, pour te présenter, il faut mettre ton __(<-здесь ведь нужно вставить "nom"?), et indiquer quel __ tu as.Ensuite, les gens aiment bien savoir d'où tu viens. Donc, tu mets ta __ et tu indiques combien de __ tu parles.

Après, si tu veux te faire des amis, il faut avoir des points communs.

Alors, indique tes __ (ce que tu aimes, en général) et les __ que tu pratiques (celles que tu fais régulièrement).

Ajoute quelques photos, et voilà!

Владимир Богданович

D'abord, pour te présenter, il faut mettre ton nom, et indiquer quel profession tu as.Ensuite, les gens aiment
bien savoir d'où tu viens. Donc, tu mets ta nationalité et tu indiques combien de langues tu parles.

Après, si tu veux te faire des amis, il faut avoir des points communs.

Alors, indique tes loisirs (ce que tu aimes, en général) et les disciplines de sport que tu pratiques (celles que tu fais régulièrement).

Ajoute quelques photos, et voilà!

Алексей Соляков

это же легко

alfdkfjseflhsd jdkfshkejf hseifusefheisu - вот правильный ответ удачи: D