Екатерина Хольманн

Не хочу немецкий, хочу английский!

Я сейчас в 8 классе. Изучаю немецкий язык. Но так как английский язык нужнее сейчас, я хочу перейти на английский в 9 классе. Знаю основу английского языка. Слов мало знаю, но это мелкая проблема. Можно ли за год догнать школьную программу? Хотяб на троечку: )

Ан
Анастасия

Ученье и труд всё перетрут

Moskalev Anton

Если английский был с 1-го класса, то за год догнать не реально.