Елена Забара(Татарина)

Бесит когда обращаются на вы

Особенно когда на вы обращаются девушки мне чёрт возьми 22 а не 52
я простой парень а не чиновник или олигарх я даже не начальник от этого чувствую себя старым. И чертовски обижаюсь

Сергей Евсин

Не бесись, просто скажи - давай на "ты" и всё!))))

Ленуся Добрынина

Вы таки не правы, к вам проявляют..., чтобы вы расположились..., а вас это беспокоит.. будьте толерантны к вашим собеседникам...

Юлия Студеникина

если бесит, не общайся с девушками, какие проблемы ?

Даниил Марченко

" - Товарищ прапорщик, к тебе жена приехала .
- Не к " тебе " ,а к " Вам " .

- Не-е товарищ прапорщик, к нам она вчера приезжала " .

Ru
Rufat

Бей им сразу в лоб.

Дмитрий Курасов

да что Вы говорите! меня это тоже слегка расстраивает.

Ярослав Данилюк

Хе-хе.. . Молодость быстро пройдёт, а обиды останутся. ? Брось....

Hellen Petrovskaya

ты пытайся радоватся этому

Евгений Неделько

"Печальная" история....

Александр Xxx

Это простая вежливость, исчезнувшая с приходом лихих 90-х. Это является или являлось (теперь уже) частью культуры нашего государства.

Елена Малышева

Мне бы Ваши проблемы...

Nicole Mmm

Нас учитель в школе (Советские времена) на вы называла. Просто у "девушек" хорошее воспитание.

Сергей Nf

Сочувствую. Конечно проще, когда девушка подходит, берет рукой за ширинку и говорит, пойдешь со мной.

Антоша Новгородцев

Элементарное уважение