Любовь Арипова

как не обращать внимание на окружаючих мне людей.они меня все бесят

Александр Смирнов

-Доктор, меня все раздражают...: -(
-Ну.. давайте поподробнее. .
-Не зли меня, сволочь!

Ириша Суровцева

- Давайте, больной, рубашечку поменяем. Так, хорошо. В плечах просто замечательно. Рукава, говорите, длинноваты? А мы их аккуратненько сзади завяжем...

Надежда Малышева

Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз "шизофрения" и поместили в больничное отделение. Тихой темной ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом...

Серега

Уйти в скит! Что еще-то при таком остром приступе мизантропии...

Вадим Пешков

представь себе что ты тоже их всех бесишь. но... жить в одиночестве никому всё равно не удастся, потому что просто не захочется. только сегодня утром сказала тоже самое, иду себе одна на работу такая, а они идут пихаются, торопятся куда то, задолбали нафиг сидели бы дома куда прутся черти..

Сергей Катанцев-Черкесский

Забить на все и отдохнуть неделю.

Виктория Смоловская

В отпуск, срочно в отпуск!

Денис Верушкин

попроси у начальства отдельный кабинет, если очень хорошие отношения с начальством Скажи что отвлекают. Сведи общение к минимуму. а лучше воткни наушники и сиди весь день. Начальнику скажи чтоб они не мешали

Андрей Полозов

Используй мантру: "Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. Я ненавижу всё живое и прогрессивное. "