Лариса Никитина

кролик походу вообще рамсы попутал. типа украл с магазине - и сам решает сколько украденное стОить должно...

ну не кретин, а?

Екатерина

Всё ещё пыжится, пытаясь показать свою значимость. Но, от этого становится ещё смешнее).

Ль
Львёнок

Хоть бы подумал куда бежать потом..

Та
Татьянка

мля кампания) кролик и гомик с порохом

Елена

Сеня в мире иллюзий живёт.
Если он и кролик, то по Кэрролу:
"Мартовский заяц — сумасшедший заяц, которого Алиса встречает на Безумном Чаепитии. Он предлагает маленькой девочке выпить вина и считает, что нужно всегда говорить то, что думаешь. "