Лариса Близнякова

Зарплата депутата ВР Украины - 380 $ "на руки". Может и в России сделать столько же, один хрен, толку нет?

Наташа Кулешова

Делай. Мы не против

Марина Лаврухина

Кто вам такую хрень сообщил?

Катерина Милая***

Прикиньте объем "в руку", вычислив разницу между предлагаемой Вами суммы оклада и нынешнего, и прикиньте - скольким депам Вы согласны ее компенсировать с Ваших доходов

Sergei Studenikin

В России купили всех депутатов

Алексей Петрыкин

доллар будет миллион стоить а цены не вырастут для них, короче выкрутиться